Рейтинг@Mail.ru
В Сочи демонтировали искрящийся электрощит рядом с детской площадкой - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи демонтировали искрящийся электрощит рядом с детской площадкой

Читать в
СОЧИ, 11 янв – РИА Новости. Электрики в Сочи демонтировали искрящийся рядом с детской площадкой электрический щит после обращений жителей и публикаций в местных СМИ, сообщили РИА Новости в пресс-службе городского филиала ПАО "Кубаньэнерго".
Ранее в интернете получило распространение видео с висящей на столбе электрической установкой с распахнутой дверцей и искрящимися проводами. Автор ролика указывал, что искрящийся щиток находится рядом с детской площадкой в Центральном районе Сочи. В социальных сетях местные жители возмущались и требовали навести порядок, а в СМИ обсуждались возможные трагические последствия.
«
"Бригада Сочинского филиала "Кубаньэнерго" выезжала на место, указанное на видео. Установлено (по номеру прибора учета и согласно договору энергоснабжения), что данная электроустановка принадлежит МУП "Сочисвет" и использовалась для освещения детской площадки. В момент прибытия бригады "Сочинских электросетей" оборудование демонтировалось сотрудниками МУП "Сочисвет", - сообщили в "Кубаньэнерго".
В пресс-службе уточнили, что ответственность за эксплуатацию и ремонт электроустановки несет ее собственник. При этом по всем вопросам, касающимся работы электросетевого комплекса и состояния электроустановок, нужно обращаться в "Кубаньэнерго".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала