Рейтинг@Mail.ru
Банк "Открытие" намерен поднять ставки по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Открытие" намерен поднять ставки по ипотеке

Читать в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости/Прайм. Банк "Открытие" планирует в ближайшее время увеличить ставки по ипотечным кредитам в среднем на 0,25 процентного пункта, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.
Ранее в пятницу источник РИА Новости в Сбербанке сообщал, что крупнейший российский банк с 14 января повышает ставки по ипотечным кредитам в среднем на 1-1,5 процентного пункта. В самом банке заявили, что банк "сообщает об изменениях по продуктам с момента их вступления в силу". В ВТБ сообщили, что банк с 1 января повысил ставки по ипотеке на 0,6 процентного пункта.
Знак процента на витрине
Сбербанк и ВТБ повышают ставки по ипотеке
"Следуя тенденциям рынка, банк "Открытие" также намерен в ближайшее время пересмотреть ставки по ипотечным программам в сторону увеличения. Рост ставок составит порядка 0,25%, при этом условия банка "Открытие" по-прежнему останутся одними из самых привлекательных на рынке", - заявили в банке.
При этом в Альфа-банке, крупнейшем российском частном банке, в ближайшее время изменений не планируют, рассказали РИА Новости в пресс-службе банка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала