Рейтинг@Mail.ru
Перекрывать движение при работах на Тушинском тоннеле не будут - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте подмыва грунта на участке съезда Тушинского тоннеля в Москве
ЧП в Тушинском тоннеле в Москве

Перекрывать движение при работах на Тушинском тоннеле не будут

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСотрудники Мосводоканала у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Сотрудники Мосводоканала у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Читать в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Существенного изменения трафика при восстановительных работах на дамбе над Тушинским тоннелем Волоколамского шоссе в Москве не будет, перекрытия движения не планируются, сообщил журналистам руководитель "Канала имени Москвы" Герман Елянюшкин.
Днем в четверг сообщалось, что движение транспорта в тоннеле под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе закрыто из-за подмыва грунта. В результате утечки воды на внешней стороне насыпи канала возле шлюза № 8 образовался провал грунта общей площадью 50 квадратных метров и глубиной 5 метров. Движение транспорта было восстановлено в 18.30 мск.
"Будет какое-то увеличение грузового потока для подвоза техники и стройматериалов, но это будет осуществляться по параллельным магистралям, и существенного изменения трафика москвичи не почувствуют, перекрытий не будет", - сказал Елянюшкин.
Машина Мосводостока выезжает из Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве с восточной стороны
Угрозы подвижек дамбы над Тушинским тоннелем в Москве нет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала