Рейтинг@Mail.ru
"Инград" ввел в эксплуатацию ЖК Vavilove на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" ввел в эксплуатацию ЖК Vavilove на юго-западе Москвы

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкИнновационный стенд компании "Инград" на Московском урбанистическом форуме в парке "Зарядье" в Москве
Инновационный стенд компании Инград на Московском урбанистическом форуме в парке Зарядье в Москве
Читать в
МОСКВА, 11 янв – РИА Недвижимость. Группа компаний "Инград" получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Vavilove на улице Вавилова, 69А в Москве, говорится в сообщении компании.
«
"На сегодняшний день идет подготовка необходимой документации к передаче квартир участникам долевого строительства", - отмечается в нем.
Особенностью архитектуры жилого комплекса являются плавные формы здания и элементы фасадов с традициями модерна. В нем есть дизайнерские лобби с отделкой из натуральных материалов, также проведено авторское благоустройство территории и организовано архитектурное освещение фасадов.
При благоустройстве двора сохранен природный ландшафт с использованием различных природных покрытий, разновысотными пологими склонами, озеленением крупномерами, а также многолетними цветниками.
В настоящее время группа компаний "Инград" ведет строительство шестнадцати проектов в Москве и Московской области. Девелоперский портфель компании — 2,5 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала