Рейтинг@Mail.ru
Движение на Волоколамке открыто в сторону области после ЧП в тоннеле - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на Волоколамке открыто в сторону области после ЧП в тоннеле

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСотрудники Мосводоканала у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Сотрудники Мосводоканала у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Движение автомобилей по основному ходу Волоколамского шоссе в районе Тушинского тоннеля в Москве открыто в сторону области после ЧП, сообщили в Центре организации дорожного движения столицы (ЦОДД).
Днем в четверг экстренные службы проинформировали РИА Новости, что движение транспорта в тоннеле под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе закрыто из-за подмыва грунта в шлюзе. Как уточняли РИА Новости в столичном главке МЧС, вода подтопила дорогу. Власти Москвы предложили объезжать подтопленный Тушинский тоннель по Ленинградскому шоссе. Создан оперативный штаб.
«
"Движение в Тушинском тоннеле по основному ходу Волоколамского шоссе в сторону области открыто. Скоро пустят в центр. Дублёр в сторону улицы Свободы и сама улица ещё перекрыты", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Twitter-аккаунте ЦОДД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала