Рейтинг@Mail.ru
Движение по Волоколамскому шоссе в Москве восстановят к пятнице - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте подмыва грунта на участке съезда Тушинского тоннеля в Москве
ЧП в Тушинском тоннеле в Москве

Движение по Волоколамскому шоссе в Москве восстановят к пятнице

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСитуация у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Ситуация у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Движение по Волоколамскому шоссе, где произошел подмыв грунта, будет восстановлено к пятнице, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Днем в четверг экстренные службы сообщили РИА Новости, что движение транспорта в тоннеле под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе закрыто из-за подмыва грунта в шлюзе. Как уточняли РИА Новости в столичном главке МЧС, вода подтопила дорогу. Власти Москвы предложили объезжать подтопленный Тушинский тоннель по Ленинградскому шоссе. Создан оперативный штаб.
"Да, к завтрашнему дню, полагаю, что движение мы восстановим. А сейчас организованы объезды этого маршрута, подъезды к жилому сектору", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала