Рейтинг@Mail.ru
ГК "Эталон" арендовала здание на 9 тыс кв м в БЦ "ВТБ Арена парк" - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Эталон" арендовала здание на 9 тыс кв м в БЦ "ВТБ Арена парк"

Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Недвижимость. Московское территориальное управление группы "Эталон" арендовало на 7 лет у АО "УК "Динамо" офисное здание класса А площадью 9,174 тысячи квадратных метров в бизнес-центре проекта "ВТБ Арена парк", говорится в пресс-релизе "УК "Динамо".
«
"Московское территориальное управление группы "Эталон" полностью арендует 12-этажное здание делового квартала проекта "ВТБ Арена парк" по адресу Ленинградский проспект, 36, стр. 11 и помещения в стилобатной части комплекса. Также компания заняла 25 машиномест в подземном паркинге", - говорится в нем.
Проект "ВТБ Арена парк" реализуется в непосредственной близости от автомобильной развязки между Третьим транспортным кольцом и Ленинградским проспектом. Доминантой проекта является спортивно-развлекательный комплекс "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина", на первом этаже которого расположен ТЦ "Арена Плаза". Деловой квартал является частью жилого квартала "Арена Парк".
Группа "Эталон", основанная в 1987 году Вячеславом Заренковым, работает в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом "Эталон ЛенСпецСМУ", а также в Москве и Московской области. С момента создания компания ввела в эксплуатацию в общей сложности 6 миллионов квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала