Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назначил нового министра ЖКХ Крыма - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов назначил нового министра ЖКХ Крыма

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости. Новым министром жилищно-коммунального хозяйства республики Крым назначен Дмитрий Черняев, сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Министр ЖКХ Крыма Виталий Глотов подал в отставку по собственному желанию в конце 2018 года.
«
"Новым министром ЖКХ Республики Крым назначен Дмитрий Дмитриевич Черняев. Это специалист, который проработал в сфере ЖКХ в других городах России. По всем организациям о нем только положительные характеристики. Уверен, Дмитрий Дмитриевич сможет сплотить коллектив и решить поставленные задачи", - написал Аксенов на своей странице в Facebook.
Он отметил, что резких кадровых перестановок в министерстве не будет. "Знаю, что в ведомстве работает очень системное среднее звено, и большинство руководителей понимает, что необходимо делать", - заявил глава республики.
Дмитрий Черняев окончил Алтайский государственный технический университет, факультет водоснабжения и водоотведения, работал на руководящих должностях в водоканалах Барнаула и Тюмени. С 2015 года возглавлял ООО "Сочиводоканал", до этого проработав на предприятии два года главным инженером и замдиректора. Он стал шестым министром ЖКХ республики с момента формирования правительства Крыма Сергеем Аксеновым весной 2014 года.
Отдых в Крыму
Министр ЖКХ Крыма подал в отставку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала