Рейтинг@Mail.ru
В пострадавшем доме в Магнитогорске подключили к газоснабжению 50 квартир - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пострадавшем доме в Магнитогорске подключили к газоснабжению 50 квартир

Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 9 янв – РИА Новости. Более 50 квартир в пострадавшем от взрыва газа жилом доме Магнитогорска Челябинской области уже подключили к газоснабжению, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе АО "Газпром газораспределение Челябинск".
"Работы проходят в соответствии с тем, как заказчик – управляющая компания ООО УК "ТЖХ Магнитогорска" предоставляет доступ в квартиры (жилого дома по проспекту Карла Маркса, 164). На данный момент пуск газа во внутридомовое и внутриквартирное газовое оборудование состоялся в 52 квартирах", - говорится в сообщении.
Сотрудники МЧС РФ во время минуты молчания по погибшим после обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 4 января 2019
В России могут изменить строительные нормы после трагедии в Магнитогорске
Все работы выполняются в соответствии с правилами использования газа в быту в части обеспечения безопасности при пользовании внутридомовым и внутриквартирным газовым оборудованием, уточняется в сообщении.
Повторный пуск газа во внутридомовое газовое оборудование подъезда возможен только после проверки каждой квартиры подъезда и присутствия жильцов в квартире, кроме того, управляющая компания должна предоставить акты о проверке вентиляционных каналов, добавляется в сообщении.
В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. В четверг МЧС завершило спасательную операцию, из-под завалов были извлечены тела 39 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала