Рейтинг@Mail.ru
ЮИТ объединяет все строительные компании в России в одно юрлицо - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЮИТ объединяет все строительные компании в России в одно юрлицо

Читать в
МОСКВА, 9 янв - РИА Недвижимость. Концерн ЮИТ объединяет все строительные компании в России в одно юридическое лицо - АО "ЮИТ", говорится в сообщении концерна.
«
"Процесс консолидации юридических лиц в единую компанию будет происходить на базе компании "ЮИТ Санкт-Петербург". После объединения, которое планируется завершить во втором квартале 2019 года, на рынке России будет работать одна строительная компания – АО "ЮИТ", - отмечается в нем.
В материалах добавляется, что после объединения компаний изменится только юридическая форма – работа будет осуществляться в регионах присутствия через филиалы (обособленные подразделения) единой компании.
Изменение коснется только юридической формы и не повлечет за собой изменений регионального руководства, персонала компаний и локации офисов. ЮИТ в лице объединенной компании будет являться преемником всех обязательств перед клиентами, региональными властями и местными сообществами. ЮИТ станет более крупным и привлекательным партнером для банков, подрядчиков, собственников земельных участков, инвесторов, говорится в сообщении.
Строительный концерн YIT работает в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии, Словакии и Польше. В России компания представлена региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала