Рейтинг@Mail.ru
Заммэра: в 2019 году в Москве введут ряд знаковых объектов - Недвижимость РИА Новости, 05.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра: в 2019 году в Москве введут ряд знаковых объектов

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкКанатная дорога, соединяющая Воробьевы горы, стадион "Лужники" и улицу Косыгина в Москве
Канатная дорога, соединяющая Воробьевы горы, стадион Лужники и улицу Косыгина в Москве
Читать в
МОСКВА, 5 янв - РИА Недвижимость. На текущий год в Москве запланирован ввод в эксплуатацию нескольких знаковых объектов, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"В этом году мы ждём завершения основных работ по Лужникам. Мы ожидаем ввод дворца водных видов спорта - это уникальный дворец с раздвигающейся крышей, один из самых больших в Европе, 58 тысяч квадратных метров. Там идут отделочные работы, мы его летом закончим", - , рассказал он.
Чиновник также сообщил, что летом планируется сдать центр гимнастики в Лужниках. Кроме того, к сентябрю может быть завершено строительство парка «Остров мечты» в Нагатинской пойме, заметил заммэра.
Хуснуллин также добавил, что в этом году планируется ввести в эксплуатацию крупнейшую в стране школу на 2,5 тысячи учащихся в рамках застройки бывшей промзоны ЗИЛ и крупную больницу в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала