Рейтинг@Mail.ru
На Тверской к Новому году появятся елка-кристалл и пятиметровый диско-шар - Недвижимость РИА Новости, 29.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Тверской к Новому году появятся елка-кристалл и пятиметровый диско-шар

Читать в
МОСКВА, 29 дек - РИА Недвижимость. На Тверской улице начался монтаж новогодних инсталляций, здесь появятся космическая елка, герои "Ну, погоди!" и пятиметровый диско-шар, сообщается на сайте мэрии Москвы.
Как указывается в сообщении, всего на Тверской, которая с 31 декабря по 2 января превратится в полностью пешеходную улицу, установят 90 арт-объектов.
Посетители ярмарки на Красной площади
Небо в звездах: фантастическое преображение Москвы на Новый год
Выбранная в этом году тема праздничных площадок - "Новый год моего детства" – должна представить историю и традиции празднования Нового года с 1950-х годов до наших дней. Как уточняется на сайте мэрии, четыре площадки развернутся от Козицкого переулка до Манежной площади, а также на улицах Моховой, Охотный Ряд и в Театральном проезде.
Между Козицким и Вознесенским переулками развернут площадку "Новый год в стиле 1950-1960-х", между Вознесенским и Газетным переулком появится пространство, посвященное 1970–1980-м, от Газетного до Манежной площади можно будет вспомнить 1990-2000-е. А пространство на Моховой, Охотном Ряду и в Театральном проезде отдадут современности, отмечается в сообщении.
Как указывается в нем, каждую зону украсят семиметровыми живыми елями с оригинальным оформлением. Наприер, одно из новогодних деревьев них будет напоминать об Олимпиаде-80, в зоне 90-00-х поставят мультипликационную ель, у Большого театра появится театральная ель.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала