Рейтинг@Mail.ru
Бывший топ-менеджер ГК А101 перешел на работу в железнодорожную ЦППК - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший топ-менеджер ГК А101 перешел на работу в железнодорожную ЦППК

© ГК "А101"Леонард Блинов
Леонард Блинов
Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Недвижимость. Бывший директор девелоперской компании ГК А101 по стратегии развития территорий Леонард Блинов перешел в Центральную пригородную пассажирскую компанию на должность советника гендиректора по девелопменту, сообщил он на своей странице в соцсети Facebook.
«
"Друзья, посвятив более 10 лет транспорту и более 10 лет девелопменту, включая мастер-планирование, я решил совместить эти компетенции. Я вышел на работу советником генерального директора по девелопменту в Центральную пассажирскую компанию", - говорится в сообщении на его странице.
Как добавляется в нем, его задачей будет комплексный девелопмент территорий в субъектах РФ, попадающих в зону создания и развития транспортных систем общественного транспорта.
Ранее Блинов также работал заместителем генерального директора, директором по маркетингу Urban Group.
ЦППК – пригородный железнодорожный перевозчик в РФ. Работает в 11 регионах. Доля компании в пригородных железнодорожных перевозках по России составляет 63,7% и 91,4% в Московском железнодорожном узле.
ГК А101 - инвестиционно-строительный холдинг, реализующий жилые и инфраструктурные объекты в новой Москве. Объем земельного банка компании составляет 2,5 тысячи гектаров. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала