Рейтинг@Mail.ru
Жителей первого "смарт-квартала" в Москве поздравит диспетчер-Снегурочка - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей первого "смарт-квартала" в Москве поздравит диспетчер-Снегурочка

© АО "Мослифт"Диспетчер-Снегурочка
Диспетчер-Снегурочка
Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Недвижимость. Жители дома с инновационными лифтами в первом "смарт-квартале" Москвы в районе Марьино смогут получить поздравление в новогоднюю ночь от диспетчера-снегурочки по видеосвязи, говорится в сообщении компании "Мослифт".
«
"В новогоднюю ночь пассажиров, нажавших кнопку вызова диспетчера, ждет сюрприз: на экране монитора они увидят Снегурочку, которая примет заявку и поздравит с Новым годом", – отмечается в нем.
Как напоминается в пресс-релизе, во всех подъездах дома по адресу Новомарьинская улица,13, который находится в первом экспериментальном "смарт-квартале" столицы, в 2018 году установили шесть инновационных малошумных лифтов "Стриж" с видеосвязью между пассажиром и диспетчером объединенной диспетчерской службы.
В кабинах лифтов "Стриж", производством которых занимается "Мослифт", на панели управления установлен монитор диагональю 8 дюймов. На нем отображаются разные параметры работы лифта, такие как направление движения, грузоподъемность, прохождение этажей и другие. При нажатии кнопки "связь с диспетчером", автоматически включается переговорная видеосвязь "пассажир-диспетчер", отмечается в материале.
Презентация современных лифтов «Стриж»
Московские "Стрижи", или Зачем нужна видеосвязь в лифтах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала