Рейтинг@Mail.ru
Шесть компаний претендуют на тендер по строительству технопарка в Сколково - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть компаний претендуют на тендер по строительству технопарка в Сколково

Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Новости/Прайм. Шесть компаний подали заявки на тендер Сбербанка с начальной (максимальной) ценой контракта 37,48 миллиарда рублей на строительство здания технопарка в инноцентре "Сколково", следует из материалов на портале госзакупок.
Заявки поступили от АО "Крокус", ООО Альфа Строй, ООО "Китайстрой", ООО "Велесстрой", АО "Ренейссанс Констракшн", ЗАО "Инсистемс". Все участники допущены, указывается в протоколе. Итоги планируется подвести в пятницу.
Процедура по выбору подрядчика представляет собой адресный запрос предложений (был объявлен в сентябре), к участию в котором приглашаются компании, прошедшие квалификационный отбор.
Председатель инновационного фонда Сколково Аркадий Дворкович на международном форуме Открытые инновации - 2018 в технопарке Сколково. 15 октября 2018
Сбербанк откроет свой технопарк на территории "Сколково" в 2020-2021 годах
Технопарк должен представлять собой 7-этажное здание с тремя подземными этажами, общая высота — 53,5 метра, общая площадь — 266 тысяч квадратных метров. Парковка должна быть рассчитана на 930 автомобилей и 56 мотоциклов, указывается в документах.
На работы отводится не более трех лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала