Рейтинг@Mail.ru
ЛСР построила в Петербурге более 400 тысяч "квадратов" жилья - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР построила в Петербурге более 400 тысяч "квадратов" жилья

© Группа ЛСРЖК Группы ЛСР в Петербурге
ЖК Группы ЛСР в Петербурге
Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Недвижимость. Группа ЛСР в декабре 2018 года сдала в Петербурге более 400 тысяч квадратных метров жилья, говорится в сообщении компании.
"Речь идет о сданных домах в комплексах комфорт-класса "Цветной город" и "Новая Охта" в Красногвардейском районе, "Шуваловском" в Приморском и "Цивилизации" в Невском районах. При этом практически все квартиры в этих объектах проданы", - отмечается в нем.
Как указывается в сообщении, самым крупным объектом компании в уходящем году стал жилой комплекс "Калейдоскоп" из шести корпусов. Его строительство завершилось в декабре. Жилая площадь комплекса на более чем 2 тысячи квартир составила свыше 110 тысяч квадратных метров.
В бизнес-классе в декабре компания завершила строительство комплекса "Богемия" в Московском районе Петербурга. Всего в "Богемии" насчитывается 228 квартир, и, по данным девелопера, в проекте уже продано 85% из них.
ЛСР занимается девелопментом и строительством жилья, производством строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала