Рейтинг@Mail.ru
В Кабардино-Балкарии отремонтировали более 55 км федеральных автодорог - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кабардино-Балкарии отремонтировали более 55 км федеральных автодорог

Читать в
НАЛЬЧИК, 27 дек – РИА Новости. Более 55 километров федеральных автодорог отремонтировали на территории Кабардино-Балкарии в 2018 году, сообщает Упрдор "Кавказ".
«
"В 2018 году в Кабардино-Балкарии федеральные дорожники на трассе "Кавказ" привели в порядок 7-километровый участок в обход Нальчика и 10-километровый участок на северной и южной развязке у города Баксан", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на трассе А-158, ведущей в Приэльбрусье, капитально отремонтировали 8 км у города Прохладный и почти 13 км на подъезде к Эльбрусу. На этой же дороге слоями износа, позволяющими увеличить срок службы покрытия, защищены еще 13 км. Также обновлены 6 км трассы А-154 у села Верхняя Балкария, которая ведет в сторону высокогорного урочища Уштулу.
"Дорожники планируют расширение трассы "Кавказ" на отдельных участках, где особенно затруднено движение. Уже началась разработка документации на проведение капремонта двух участков протяженностью 23 и 14 километров, которые сейчас имеют две полосы движения", - подчеркивает ведомство.
По его данным, в 2018 году также построено более 20 километров линий освещения на трассе "Кавказ", которая теперь на территории Кабардино-Балкарии освещена во всех населенных пунктах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала