Рейтинг@Mail.ru
ПСН построила почти 320 тысяч "квадратов" жилья в 2018 году - Недвижимость РИА Новости, 22.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСН построила почти 320 тысяч "квадратов" жилья в 2018 году

© ПСНЖК SREDA
ЖК SREDA
Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ПСН построила в 2018 году 317 тысяч квадратных метров жилья, говорится в пресс-релизе группы.
"В 2018 году в проектах комфорткласса Группы ПСН уже достроены первые очереди, и ведется строительство вторых очередей. Так, в ЖК SREDA за год было построено 189,9 тысячи квадратных метров недвижимости, в микрорайоне "Домашний" - 66,2 тысячи квадратных метров нового жилья, в ЖК "Гринада" - 60,6 тысячи квадратных метров", - говорится в нем. В этих ЖК продано свыше 80% квартир.
В ЖК SREDA введены в эксплуатацию корпуса первой очереди. Также дома во второй очереди полностью достроены. За год здесь были выполнены все основные работы в рамках благоустройства дворов: мощение тротуаров, монтаж бордюров, установка оборудования для детских и спортивных площадок. Полностью завершено озеленение первой и второй очередей. Были высажены клен, береза, вяз, ель, туя, сосна, несколько видов можжевельника и другие растения из европейских питомников Neumann Pflanzen (Германия), Arbor (Бельгия) и Nowy Dwor (Польша). Кроме того, уже продолжаются работы в квартирах с отделкой корпуса Т3 первой очереди, и началась отделка квартир в корпусе М6 второй очереди, добавляется в материалах.
Города России. Москва
Десять главных событий 2018 года на рынке недвижимости России
В микрорайоне "Домашний" продолжается строительство и облицовка корпусов второй очереди. Выполнено устройство каменной кладки внутренних стен и перегородок первых этажей, корпуса частично остеклены. В рамках первой очереди проекта завершены работы по благоустройству внутренней территории, устройству резинового покрытия, внутренние отделочные работы в местах общего пользования, а также работы по отделке лобби первых этажей. Во втором корпусе продолжаются работы по отделке квартир, говорится в сообщении.
В жилом квартале "Гринада" в декабре было полностью выполнено благоустройство территории первой очереди, а также дополнительное озеленение дворов, в рамках которого высадили клены, декоративные разновидности сосен и елей, а также более 250 кустарников барбариса, можжевельника, кизильника. В корпусах Д4.1 и Д5 второй очереди за год завершили все строительно-монтажные работы. В корпусе Д3 выполнены монолитные работы, отмечается в нем.
Группа ПСН, основанная в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью в Москве. Всего в портфеле девелоперских проектов компании около 2 миллионов квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала