Рейтинг@Mail.ru
МФК Match Point в Москве получил новые фасады - Недвижимость РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК Match Point в Москве получил новые фасады

© "Галс-Девелопмент"МФК Match Point
МФК Match Point
Читать в
МОСКВА, 26 дек - РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" представила новые архитектурно-градостроительные решения МФК Match Point в Москве, говорится в пресс-релизе застройщика.
МФК возводится по адресу: улица Василисы Кожиной, владение 13. Комплекс Match Point представляет собой монолитное разновысотное строение современной архитектуры с элементами неоклассики. Во внешней отделке применяется юрский мрамор светло-бежевого оттенка и металлические композитные панели, повторяющие цвет натурального камня. Для увеличения пластики и придания дополнительного объема в оформлении фасадов используются декоративные элементы – карнизы, вертикальные и горизонтальные молдинги, говорится в материалах.
«
"Архитектурный проект разработан Группой АБВ. Общая площадь фасадов составляет 60 тысяч квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года", - добавляется в них.
Как напоминается в пресс-релизе, компания "Галс-Девелопмент" заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера в 2018 году. Объект возводится на площади 2,72 гектара в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и станции метро "Парк Победы". Жилая часть комплекса, состоящая из 4 секций переменной этажности от 13 до 28 этажей, включает в себя 1545 апартаментов с панорамными видами на Москву. Входные группы МФК Match Point выполнены в теплой цветовой гамме с применением стекла, дерева, металла и камня. В лобби установлены стойки ресепшен из натурального дерева и лаунж-зона с мягкой мебелью. Стены входных групп украшают декоративные композиции с металлическими цветами.
Собственная инфраструктура МФК Match Point включает в себя трехуровневый подземный паркинг на 1,6 тысячи машиномест. На первых этажах, предназначенных под коммерческое использование, разместятся рестораны, банки, магазины, салоны красоты, а также офисные и торговые помещения. В составе проекта строится крупный спортивный и социально-значимый объект – волейбольная арена международного уровня на 3,5 тысячи зрителей, которая станет домашней площадкой для титулованной волейбольной команды "Динамо". На базе современного спорткомплекса будут созданы спортивные секции для детей и взрослых, в которых смогут заниматься в том числе и жители апартаментов.
"Галс-девелопмент" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является банк ВТБ. Общий объем ее проектов составляет 2 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала