Рейтинг@Mail.ru
Активистка дольщиков Андреева прокомментировала отставку Албина - Недвижимость РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активистка дольщиков Андреева прокомментировала отставку Албина

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 дек — РИА Новости. Активистка обманутых дольщиков Алла Андреева, рассказавшая руководству страны о нарушении их прав в Петербурге, сообщила РИА Новости, что "с осторожностью" восприняла отставку вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, курировавшего городской строительный блок.
Игорь Албин
В Петербурге приняли отставку вице-губернаторов Албина и Мокрецова
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, во вторник на заседании правительства раскритиковав работу городского строительного блока из-за низких, по его оценке, темпов строительства социальных объектов, метро и дорог, в среду принял отставку Албина. На прошлой неделе Албин объявил о своей готовности уйти в отставку, обвинив в пиаре активистку обманутых дольщиков Аллу Андрееву, которая пожаловалась на проблемы в ходе большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Впоследствии Беглов лично встретился с Андреевой.
«
"Я отношусь (к отставке Албина) с осторожностью, потому что это еще не конец истории. Очень хочется увидеть результаты работы Александра Дмитриевича (Беглова)", - сказала Андреева.
Она выразила надежду, что действующий градоначальник "уже начал разбираться" c проблемами обманутых дольщиков. "Может быть, после праздников уже мы узнаем, когда же начнут закрывать все вопросы, которые до сих пор не закрыты, по достройке введенных в эксплуатацию недостроенными двух домов ЖК "Ленинский парк", - добавила Андреева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала