Рейтинг@Mail.ru
Недостроенный "Хилтон" в Хабаровске сделают жилым домом бизнес-класса - Недвижимость РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недостроенный "Хилтон" в Хабаровске сделают жилым домом бизнес-класса

Читать в
ХАБАРОВСК, 26 дек - РИА Новости. Каркас гостиницы "Хилтон" в Хабаровске, который возводила компания "Дальрео", продан другой строительной организации, которая перепрофилирует его в жилой дом бизнес-класса, сообщает мэрия города.
Ранее сообщалось, что учредитель компании "Дальрео" миллиардер Игорь Неклюдов скоропостижно скончался летом этого года. Здание гостиницы возводилось в престижном Центральном районе Хабаровска. Из-за смерти предпринимателя отложено на неопределенное время и открытие пограничного пункта пропуска на туристическом комплексе "Заимка" под Хабаровском. Объект построен на частные инвестиции.
«
"После ухода застройщика "Дальрео" каркас гостиницы мирового уровня "Хилтон" продан строительной организации. Она планирует восемнадцатиэтажное здание приспособить под жилой дом", - говорится в сообщении.
Ввести высотный дом в эксплуатацию и благоустроить улицу застройщик планирует в первом квартале 2020 года.
"Мы провели полный аудит здания. Убедились, что конструкции выполнены на высоком уровне, и сейчас приступаем к стройке. По нашему проекту, здание превратится в жилой дом бизнес-класса. Запланировано несколько уровней парковки на двести машин. Первые четыре этажа предназначены для офисов, ресторана и магазинов. С пятого по восемнадцатый этаж будут квартиры. Их по проекту не менее 150", - приводятся в сообщении слова директора строительной компании "Уют" Павла Мухи.
Отмечается, что строительной компании придется расширить дорогу, обеспечить двухстороннее движение на части улицы Комсомольской до Уссурийского бульвара. Проект уже согласован с городским профильным управлением, все затраты берет на себя строительная организация.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала