Рейтинг@Mail.ru
В Саратове свыше 30 многоэтажек останутся без отопления из-за ремонта - Недвижимость РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове свыше 30 многоэтажек останутся без отопления из-за ремонта

Читать в
САРАТОВ, 25 дек - РИА Новости. Свыше 30 многоквартирных домов и три социальных объекта в Саратове во вторник останутся в морозную погоду без теплоснабжения из-за проведения ремонтных работ на теплосетях, сообщила мэрия.
«
"На теплотрассе в центре Саратова ведутся работы… В зоне временного отключения подачи тепла находятся 31 многоквартирный дом, три объекта социальной сферы и 25 нежилых зданий. Планируется завершить работы и восстановить подачу тепла к 10.00 (9.00 мск) 26 декабря", - говорится в сообщении.
В мэрии пояснили, что работы направлены на выявление слабых участков теплосетей, проводиться они будут с 19.00 (18.00 мск) вторника по улице Горького между улицами Большая Казачья и Яблочкова и между улицами Челюскинцев и Московской.
Как уточнила пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс", в районе проведения работ будет закрыто движение автотранспорта и троллейбусного маршрута №3. "Энергетики приносят извинения жителям за неудобства и просят автомобилистов изменить маршрут в данной части города. Объезд будет осуществляться по параллельным улицам", - говорится в сообщении.
В настоящее время в Саратове минус пять градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала