Рейтинг@Mail.ru
ЕР просит Генпрокуратуру разобраться с захватом кафе в Москве - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР просит Генпрокуратуру разобраться с захватом кафе в Москве

© Depositphotos.com / kikovic Две чашки
Две чашки
Читать в
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. "Единая Россия" просит Генпрокуратуру РФ взять на контроль расследование дела о незаконном захвате одного из сетевых кафе в Москве, сообщает пресс-служба партии со ссылкой на члена высшего совета ЕР, сопредседателя центрального координационного совета сторонников партии Евгению Лазареву.
В сообщении со ссылкой на неназванные СМИ говорится, что кафе "Андерсон" на Варшавском шоссе рядом с метро "Тульская" подверглось рейдерскому захвату. По словам владелицы, она не могла попасть в свой ресторан больше недели - вход охранялся вооруженными людьми, которые требовали деньги за аренду. Прежний арендодатель, по ее словам, скрылся, отмечает пресс-служба.
«
"Основательница сети ресторанов Анастасия Татулова стала жертвой выяснения отношений двух арендодателей, которые не могут решить между собой, кому из них принадлежит помещение на Варшавском шоссе, в котором располагается одно из кафе "Андерсон". В связи с этим я написала обращение в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с просьбой взять на контроль расследование данного инцидента. Кроме того, со стороны "Единой России" мы также проведем юридическую экспертизу, и, в целом, посмотрим, как соблюдаются права московских предпринимателей", - сообщила Лазарева.
По ее словам, данная история напоминает 1990-е годы, а не цивилизованные партнерские отношения современности.
"Кроме "Андерсона" в аналогичной ситуации оказались арендаторы одной из производственных территорий и детская школа", - заявила Лазарева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала