Рейтинг@Mail.ru
В Росреестр передали все документы для кадастрового учета ЖК "Царицыно" - Недвижимость РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Росреестр передали все документы для кадастрового учета ЖК "Царицыно"

Читать в
МОСКВА, 25 дек - РИА Недвижимость. Конкурсный управляющий бывшего застройщика столичного ЖК "Царицыно" направил в Росреестр документы для постановки его на кадастровый учет, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
Это необходимо для того, чтобы конкурсный управляющий и ОА "Мосотделстрой №1" подписали договор передачи объекта, земельного участка и обязательств перед дольщиками новому застройщику, поясняется в нем.
ЖК Царицыно
В Москве допроектируют четыре корпуса второй очереди ЖК "Царицыно"
Строительство ЖК началось в 2006 году с привлечением денежных средств граждан по договорам долевого участия. Обязательства по 3763 ДДУ не исполнены, так как строительство жилого комплекса было остановлено, напоминается в пресс-релизе.
Арбитражный суд Московской области 14 ноября 2018 года передал в рамках процедуры банкротства городскому застройщику АО "Мосотделстрой №1" объекты незавершенного строительства и права на земельные участки по адресу: улица 6-ая Радиальная, владение 7, а также обязательства бывшего застройщика АО "Московский комбинат хлебопродуктов" перед участниками долевого строительства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала