Рейтинг@Mail.ru
Активистка дольщиков ушла с совещания с врио главы Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 21.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активистка дольщиков ушла с совещания с врио главы Петербурга

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 дек — РИА Новости. Активистка обманутых дольщиков Алла Андреева, которая пожаловалась на проблемы в ходе большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, отказалась присутствовать на совещании с врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым и ждет личной встречи с ним, передает корреспондент РИА Новости.
Алла Андреева в четверг попросила Путина обратить внимание на обманутых дольщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, да и всей России. По ее словам, в Петербурге, чтобы отчитаться перед федеральным центром, что все хорошо, вводят в эксплуатацию недостроенные дома. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что в пятницу встретится в Андреевой.
Игорь Албин
Албин вплоть до отставки не будет работать с активисткой дольщиков
"Я прошу перенести встречу. Я приду с другими дольщиками. В данной ситуации не вижу смысла в нашей встрече в таком формате. Владимир Владимирович Путин обещал мне, что мы проведем с вами личную встречу. Поэтому на данный момент прошу встречу перенести и, когда вы будете со мной лично готовы переговорить, я тоже будут готова встретиться", - сказала Андреева, покинув совещание.
Она также оставила Беглову письма дольщиков.
Журналистка Андреева стала известна как активист обманутых дольщиков ГК "Город". Представитель ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщил ранее РИА Новости, что ведомство в 2019 году планирует направить в суд уголовное дело о хищении средств у более 3 тысяч дольщиков группы компаний "Город", одной из которых была Андреева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала