Рейтинг@Mail.ru
"Русклимат" вложил 1 млрд рублей в производство радиаторов под Владимиром - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Русклимат" вложил 1 млрд рублей в производство радиаторов под Владимиром

© РусклиматЗавод Royal Thermo в городе Киржач Владимирской области
Завод Royal Thermo в городе Киржач Владимирской области
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Недвижимость. Торгово-производственный холдинг "Русклимат" вложил более 1 миллиарда рублей производство стальных панельных радиаторов отопления под брендом Royal Thermo в городе Киржаче Владимирской области, сообщила компания.
«
"Мощность нового завода – 1,2 миллиона приборов ежегодно, что позволит обеспечить не менее 25% внутреннего рынка стальных панельных радиаторов уже в 2019 году", - говорится в сообщении холдинга.
Новое предприятие вошло в структуру созданного в 2014 году промкластера "ИКСЭл", где помимо отопительных приборов из стали выпускают алюминиевые и биметаллические радиаторы, тепловую технику и вентиляционное оборудование. Как напоминается в сообщении, в развитие производства климатического оборудования в кластере "Русклимат" инвестировал в общей сложности свыше 5 миллиардов рублей.
"Русклимат" специализируется на производстве климатической и инженерной техники, оказании услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания техники. Компания работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала