Рейтинг@Mail.ru
Москва выставит на торги пять земельных участков - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставит на торги пять земельных участков

Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Недвижимость. Градостроительно-земельная комиссия в четверг согласилась с выставлением на торги пяти земельных участков для строительства объектов различного назначения, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"По адресу: улица Большая Косинская, владение 10 (ВАО) на земельном участке площадью 0,16 гектара планируется построить здание торгово-бытового назначения площадью свыше 1,6 тысячи квадратных метров", - отмечается в нем.
Кроме того, объект бытового обслуживания могут построить по адресу: улица Воронежская, владение 24 на юге города. Его площадь составит около 5,3 тысячи квадратных метров. Площадь земельного участка - 0,38 гектара, добавляется в материалах.
Объект гаражного назначения площадью свыше 5,25 тысячи квадратных метров может появиться по адресу: Полесский проезд, владение14-1 (СЗАО). Площадь участка – 0,26 гектара.
А в новой Москве в поселении Марушкинское на земельном участке площадью 2,5 гектаров планируют построить промышленно-складской объект. Его площадь может составить 39,5 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении. Помимо этого, в поселении Кленовское выставлен на торги участок площадью 0,08 гектара.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала