Рейтинг@Mail.ru
Девелопер ФСК "Лидер" увеличил годовую выручку на 16% - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер ФСК "Лидер" увеличил годовую выручку на 16%

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкСтроительство жилого микрорайона в Красногорском районе Московской области
Строительство жилого микрорайона в Красногорском районе Московской области
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Недвижимость. Девелопер ФСК "Лидер" в 2018 году увеличил выручку по сравнению с прошлым годом на 16% - до 111,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, компания в 2018 году сдала 817 тысяч квадратных метров жилья, что на 53% больше показателя прошлого года. Всего с учетом показателей ДСК-1 девелопер ввел в эксплуатацию 1,3 миллиона квадратных метров. Консолидированный показатель вырос на 27% в сравнении с результатом 2017 года.
«
"По итогам года ФСК "Лидер" (вместе с входящим в состав корпорации ДСК-1) вошла в тройку лидеров по продажам в московском регионе, реализовав 485 тысячи квадратных метров. Вместе с северо-западным направлением бизнеса объем реализации составил 553 тысячи квадратных метров", - отмечается в сообщении.
ФСК "Лидер" занимается строительством жилья в Москве, Подмосковье, Петербурге и Ленобласти, а также Калужской области. В 2016 году девелопер приобрел "Домостроительный комбинат №1" (ДСК-1), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
Виды Москвы
ФСК "Лидер" к середине 2019 г намерен продавать 50% новостроек после сдачи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала