Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье подготовили более 300 площадок для запуска фейерверков - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье подготовили более 300 площадок для запуска фейерверков

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФейерверк в честь открытия Сказочного городка на Кремлевской набережной в Казани
Фейерверк в честь открытия Сказочного городка на Кремлевской набережной в Казани
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Больше 300 площадок для безопасного запуска салютов определены в Московской области, они способны вместить свыше 100 тысяч человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.
«
"Для безопасного запуска салютов и фейерверков во всех районах Подмосковья определены 306 специальных площадок, которые в общей сложности могут вместить более 100 тысяч человек", - отметили в пресс-службе.
В качестве площадок определены парки, футбольные поля, пустыри, околицы деревень. В частности, 15 площадок будут открыты для жителей Волоколамска, 10 - Балашихи, 19 - для жителей Мытищ.
Для обеспечения безопасности новогодних праздников в Подмосковье сотрудники МЧС проводят профилактические обследования объектов, задействованных в праздничных мероприятиях, тренировки и инструктажи с персоналом, проверяют точки реализации и хранения пиротехники и площадки для запуска фейерверков, добавили в главке.
Салют во время праздничного открытия третьего сезона катка ВДНХ в Москве
В Москве подготовили площадки для запуска фейерверков
В пресс-службе также рассказали, что в профилактических рейдах в жилом секторе в период праздников будет задействовано до 50% личного состава территориальных отделов надзорной деятельности и пожарно-спасательных подразделений. Внимание жителей Подмосковья будет акцентировано на правилах эксплуатации отопительного и печного оборудования и правилах обращения с пиротехнической продукцией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала