Рейтинг@Mail.ru
Электроэнергия для жителей Москвы с 1 января подорожает на 2% - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электроэнергия для жителей Москвы с 1 января подорожает на 2%

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкБанковские карты и единый платежный документ оплаты услуг ЖКХ города Москвы
Банковские карты и единый платежный документ оплаты услуг ЖКХ города Москвы
Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Власти Москвы утвердили тарифы на электроэнергию в 2019 году, стоимость одного киловатт-часа с 1 января возрастет до 5,47 рубля вместо нынешних 5,38 рубля, соответствующий приказ опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы.
Согласно документу, стоимость одного киловатт-часа при однотарифном учете на территории Москвы с 1 января по 30 июля составит 5,47 рубля.
Для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) этот тариф в первой половине 2019 года также составит 5,47 рубля вместо нынешних 5,38 рубля за один киловатт-час.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Медведев утвердил размер повышения тарифов ЖКХ в 2019 году
Ранее правительство Москвы утвердило повышение с 1 января стоимости жилищных услуг. Изменения платы за коммунальные услуги в 2019 году останутся в рамках предельных параметров, установленных правительством РФ, отмечали в столичном департаменте экономической политики и развития. Таким образом, с 1 января 2019 года увеличение составит 1,7%, с 1 июля коммунальный платеж вырастет не более чем на 4,8%.
Мэр города Сергей Собянин ранее заявлял, что рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги не будет превышать уровень инфляции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала