Рейтинг@Mail.ru
В Мосгордуме рекомендовали принять изменения в закон о жилищной политике - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мосгордуме рекомендовали принять изменения в закон о жилищной политике

Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Недвижимость. Законопроект, предполагающий наделение правительства Москвы полномочием по установлению минимального размера фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, рекомендуется принять в первом чтении, сказал во вторник председатель комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.
Во вторник комиссия Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике обсудила проект закона "О внесении изменений в статью 7 закона города Москвы от 27 января 2010 года №2 "Основы жилищной политики города Москвы". "Предлагаю рекомендовать Думе принять данный законопроект в первом чтении", - сказал Орлов.
Он напомнил, что обсуждаемые поправки в столичный закон должны способствовать своевременному проведению капитального ремонта общего имущества в домах. Также законопроектом предлагается наделить правительство Москвы полномочием по установлению минимального размера фондов капремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют указанные фонды на специальных счетах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала