Рейтинг@Mail.ru
В Москве подготовили площадки для запуска фейерверков - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве подготовили площадки для запуска фейерверков

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСалют во время праздничного открытия третьего сезона катка ВДНХ в Москве
Салют во время праздничного открытия третьего сезона катка ВДНХ в Москве
Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Тридцать площадок подготовлены в Москве для профессионального запуска фейерверков, еще 92 площадки подготовлены для запусков салютов гражданами, сообщил во вторник врио начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Москве Александр Бобров.
«
"В каждом административном округе столицы определены площадки для запуска артиллерийских салютных установок. Определены точки профессиональных фейерверочных показов на площадках города: 13 высотных показов и 17 точек в парках Москвы", - рассказал он в ходе пресс-конференции "Правила безопасности на водоемах города и обеспечение безопасности в новогодние праздники".
По словам Боброва, в течение 2018 года проведены проверки на 10 объектах хранения и реализации пиротехнической продукции и 49 профилактических мероприятий.
Также подготовлены 92 площадки для запуска фейерверков гражданами, рассказал Бобров.
Для обеспечения пожарной безопасности во время новогодних мероприятий на 264 объектах города планируется задействовать более 500 сотрудников столичного МЧС, 700 добровольных пожарных и 18 единиц пожарно-спасательной техники.
Ежесуточно к реагированию на возможные происшествия и пожары в Москве в постоянной готовности находится группировка сил и средств территориального пожарно-спасательного гарнизона в составе более 400 единиц техники и 1,5 тысячи человек личного состава.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала