Рейтинг@Mail.ru
Более 1,3 тысячи дворов благоустроили в Подмосковье за 2018 год - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,3 тысячи дворов благоустроили в Подмосковье за 2018 год

Читать в
КРАСНОГОРСК (Московская область), 18 дек - РИА Новости. Более 1,3 тысячи подмосковных дворов благоустроено за 2018 год, заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгений Хромушин во вторник на заседании регионального правительства.
«
"За четыре года благоустроено 6,2 тысячи дворов, и план 2018 года у нас был 1440 дворов, что около 11%... Сегодня мы заявляем о том, что выполнена программа 1375 дворов, то есть 10,7% от общего количества дворов. Это те дворы, которые сегодня уже проверены государственным административно-техническим надзором, по котором стоят подписи жителей ", - сказал Хромушин.
Министр также отметил, что в регионе с 2014 года принят четкий стандарт по благоустройству дворовых территорий, который включает шесть обязательных элементов: детские площадки, информационные стенды, дорожное освещение, площадки ТКО, озеленение, парковки.
Детская игровая площадка
Более 10% нуждающихся дворов благоустроено в Подмосковье с начала года
В следующем году планируется отремонтировать 1360 дворов, среди которых 706 территорий были выбраны по голосованию жителей на портале "Добродел", 648 - выбраны по обращению жителей в государственный административно-технический надзор по ненадлежащему содержанию определенных элементов, 6 дворов - в качестве лауреатов конкурса "Мой двор - моя гордость".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала