Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин прокомментировал назначение и.о. главы Москомстройинвеста - Недвижимость РИА Новости, 15.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин прокомментировал назначение и.о. главы Москомстройинвеста

© РИА Новости / Михаил Метцель | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин
Заместитель мэра в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин
Читать в
МОСКВА, 15 дек - РИА Недвижимость. Исполняющая обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова справится с работой в новой должности, уверен заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева. На должность и.о. председателя была назначена Пятова, которая ранее являлась заместителем председателя комитета.
Заместитель Председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Татьяна Гук
Замглавы Москомархитектуры Татьяна Гук освобождена от занимаемой должности
"Она в Москомстройинвесте проработала восемь лет в должности заместителя, поэтому прекрасно знает эту работу. Поэтому мы считаем, что она с этой работой справится, и продолжится тот курс, который ведется по работе с обманутыми дольщиками", - сказал Хуснуллин в субботу журналистам.
"Если нормально будет и она пройдет все проверки, то мы ее будем предлагать на утверждение на пост руководителя", - добавил он, говоря о возможности убрать приставку и.о. с должности Пятовой.
По словам Хуснуллина, Тимофеев проработал в ведомстве восемь лет и при его непосредственном участии в Москве получили свои квартиры 11 тысяч дольщиков. "Ему предложили хорошую перспективную работу с повышением. Насколько я знаю, все свое свободное время он посвящал теме полетов самолетов. Сегодня у него есть возможность строить самолеты", - заметил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала