Рейтинг@Mail.ru
ЕР предлагает урегулировать деятельность детских игровых комнат в ТЦ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР предлагает урегулировать деятельность детских игровых комнат в ТЦ

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкПроверка пожарной безопасности в торговом центре "Форум" в Мурманске
Проверка пожарной безопасности в торговом центре Форум в Мурманске
Читать в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. В "Единой России" разработаны поправки в законодательство об определении и закреплении понятия "детская игровая комната" в торговых центрах, которые позволят урегулировать требования к их размещению, оборудованию и персоналу, сообщает пресс-служба ЕР.
Здание МЧС РФ. Архивное фото
МЧС предложило законодательно урегулировать термин "торговый центр"
В октябре-ноябре партпроект ЕР "Народный контроль" проводил мониторинг игровых комнат в торговых центрах, где выявил серьезные нарушения по работе мест краткосрочного пребывания детей.
«
"Данная акция позволила обобщить и проанализировать характерные недочеты в работе игровых комнат. В январе 2019 года мною будут предложены поправки в нормативно правовые акты, которые определят и закрепят понятие "детская игровая комната" в торговых центрах. Считаю обязательным требованием наличие видеонаблюдения в комнатах, отсутствие у персонала судимости, наличие медицинской книжки и трудового договора", - сообщила координатор партпроекта ЕР "Народный контроль" Анна Кувычко, которую цитирует пресс-служба.
Партийный проект ЕР "Народный контроль" направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала