Рейтинг@Mail.ru
В Москве допроектируют четыре корпуса второй очереди ЖК "Царицыно" - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве допроектируют четыре корпуса второй очереди ЖК "Царицыно"

ЖК "Царицыно"
ЖК Царицыно
Читать в
МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Заключен договор с АО "ЦНИИЭП Жилища" на допроектирование четырех корпусов второй очереди строительства ЖК "Царицыно" на 6-й Радиальной улице на юге Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
Ранее в ходе анализа рабочей документации появилась необходимость в допроектировании четырех жилых корпусов NN 27, 28/29, 30, 31 второй очереди строительства, напоминается в нем. Эти работы уже начались.
После корректировки технических планов до конца текущего года все недостроенные жилые корпуса ЖК "Царицыно" будут поставлены на кадастровый учет, что необходимо для передачи объекта незавершенного строительства от АО "МКХ" новому застройщику, добавляется в сообщении.
Стройка
Московский ЖК "Царицыно" полностью передали новому застройщику
Строительство ЖК "Царицыно" по адресу: улица 6-я Радиальная, владение 7 (ЮАО) началось в 2006 году с привлечением денежных средств граждан по договорам долевого участия. Обязательства по 3763 ДДУ не исполнены, так как строительство жилого комплекса было остановлено. Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение, что ЖК "Царицыно" будет достроен за счет бюджетных средств путем передачи объекта незавершенного строительства в рамках процедуры банкротства новому застройщику - АО "Мосотделстрой N1".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала