Рейтинг@Mail.ru
Ярославский губернатор обещал Путину решить вопрос с дольщиками - Недвижимость РИА Новости, 13.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярославский губернатор обещал Путину решить вопрос с дольщиками

Читать в
ЯРОСЛАВЛЬ, 13 дек - РИА Новости. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов пообещал президенту РФ Владимиру Путину решить вопрос с дольщиками в 2019-2020 годах.
На встрече с главой государства Миронов рассказал о проделанной серьезной работе в части обеспечения жителей качественным и доступным жильем. "На сегодняшний момент я могу доложить о стопроцентной реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, признанного до 1 января 2012 года", - сказал он.
«
"Также мы продвинулись серьезно, и есть хороший результат по проблеме участников долевого строительства. По итогам 2017 года мы ввели 16 объектов таких и по итогу 2018 года планируем ещё 14 таких объектов", - добавил губернатор.
Путин поинтересовался, сколько еще осталось людей, которые оказались в сложной ситуации. "На сегодняшний момент это 1,3 тысячи участников долевого строительства", - отметил глава региона. Но добавил, что хоть динамика по разрешению ситуаций сохраняется, к концу текущего года вопрос не удастся закрыть. "К концу 2019 – началу 2020 года", - сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала