Рейтинг@Mail.ru
Станцию "Ховрино" московского метро закроют в выходные 15 и 16 декабря - Недвижимость РИА Новости, 13.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию "Ховрино" московского метро закроют в выходные 15 и 16 декабря

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДевушка-регулировщик на станции метро "Ховрино" в Москве. 31 декабря 2017
Девушка-регулировщик на станции метро Ховрино в Москве. 31 декабря 2017
Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Станция "Ховрино" Замоскворецкой линии московского метрополитена вновь будет закрыта в выходные дни 15 и 16 декабря для подключения строящейся станции "Беломорская", во время изменения работы линии на станции будет организовано дежурство инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров и запущены бесплатные автобусы, сообщили в пресс-службе столичного метро.
«
"15 и 16 декабря для пассажиров будет закрыта станция "Ховрино". Это необходимо для подключения строящейся станции "Беломорская" к сети Московского метрополитена. Во время закрытия пассажиры смогут пользоваться бесплатным маршрутом автобуса КМ, который соединит станции "Речной вокзал" и "Ховрино", - сообщили в пресс-службе в четверг.
В обычном режиме линия возобновит работу в понедельник, 17 декабря, в 5.30 мск, уточнили в метро.
"Работы специально проводятся в выходные дни, когда станциями пользуется меньше пассажиров, чем в будни", - заметили в подземке.
Во время изменения режима работы линии на станциях "Ховрино" и "Речной вокзал" будет организовано дежурство инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров: сотрудники, одетые в яркую желто-красную форму, помогут правильно сориентироваться и выбрать нужный маршрут. Кроме того, на вышеперечисленных станциях для обеспечения безопасности также будут дежурить сотрудники Службы безопасности и УВД на Московском метрополитене.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала