Рейтинг@Mail.ru
ВТБ начинает продажи ипотечных кредитов через отделения "Почта банка" - Недвижимость РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ начинает продажи ипотечных кредитов через отделения "Почта банка"

Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости/Прайм. Банк ВТБ запускает продажи ипотечных кредитов через "Почта банк" в трех регионах России, сообщает ВТБ.
Как отмечается, пилотный проект стартовал в Самарской и Свердловской областях, а также в Республике Башкортостан. На первоначальном этапе в нем примут участие более 400 отделений "Почта банка", в том числе в почтовых отделениях и МФЦ регионов.
«
"Об ипотеке нас часто спрашивают клиенты, но поскольку мы не планируем пока самостоятельно выдавать ипотеку, возникла идея партнерского проекта с ВТБ. Регионы для проведения "пилота" были выбраны исходя из динамики рынка недвижимости, объема застройки и покупательского спроса", - приводятся в сообщении слова руководителя дирекции коммерческого развития "Почта банка" Дениса Лопатина.
Он добавил, что пилотный проект продлится четыре месяца, и по итогам будет принято решение о его масштабировании на другие регионы страны.
Банк ВТБ за первые три квартала 2018 года выдал ипотечные кредиты на общую сумму 416,2 миллиарда рублей, что в 1,5 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Всего ипотечный портфель банка с начала года вырос на 12% и превысил 1,26 триллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала