Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтировали флагманский ресурсный центр НКО - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве отремонтировали флагманский ресурсный центр НКО

Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Недвижимость. На юго-востоке Москвы завершился капитальный ремонт флагманского ресурсного центра некоммерческих организаций (НКО) городского комитета общественных связей, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Помещения ресурсного центра НКО в 4-м Вешняковском проезде перепланировали: с помощью перегородок их разделили, чтобы более рационально использовать пространство. Благодаря этому появились помещения для проведения лекций, семинаров, мастер-классов, фестивалей и съездов, говорится в сообщении департамента.
Кроме того, указывается в нем, на первом этаже центра появились зона приема и регистрации посетителей со стойкой для инвалидов, гардероб, многофункциональный зал для проведения мероприятий, игровая комната для детей и кафе.
На втором этаже расположены офисные помещения, а на третьем - концертный и конференц-залы, переговорные и фотостудия, добавляется в пресс-релизе.
Флагманский ресурсный центр поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций расположен в трехэтажном здании, построенном в 1937 году. Здесь находятся офисы учебных центров, общественных организаций, а также групп социологических исследований.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала