Рейтинг@Mail.ru
В Зеленограде реконструируют фонтан в парке Победы - Недвижимость РИА Новости, 10.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Зеленограде реконструируют фонтан в парке Победы

Читать в
МОСКВА, 10 дек - РИА Недвижимость. В Зеленограде приступили к реконструкции фонтана "Каскад" в парке Победы, говорится в сообщении департамента капремонта Москвы.
"Фонтан был построен более 30 лет назад и является главной достопримечательностью парка. За время эксплуатации инженерные системы износились, в чашах фонтана появились протечки, облицовка частично разрушилась", - отмечается в нем.
В настоящий момент демонтирована старая облицовка фонтана. Для защиты от неблагоприятных погодных условий и отрицательных температур по периметру фонтана на период проведения работ соорудили тепляк – конструкцию, которая напоминает теплицу. Он будет защищать рабочих от отрицательных температур, а также в нем будет поддерживаться необходимая тепловлажная среда для работы с бетоном, говорится в сообщении.
Демонтаж фонтана Дружба народов на ВДНХ
Как снять девушку: первый в жизни ремонт фонтана "Дружба народов" на ВДНХ
Как указывается в нем, фонтан полностью отремонтируют – чаши укрепят, заменят облицовку, форсунки и трубы, подающие воду. Кроме того, оборудуют цветную архитектурно-художественную подсветку бассейнов и струй фонтана, которая придаст ему яркости в вечернее время.
Помимо этого, проведут ремонт технического помещения фонтана с устройством систем отопления, вентиляции и автоматического управления. Для того чтобы сотрудники, обслуживающие фонтан, могли удаленно наблюдать за его работой и оперативно реагировать на неисправности, установят систему видеонаблюдения, добавляется в пресс-релизе.
Завершить благоустройство парка Победы в Зеленограде планируется в 2019 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала