Рейтинг@Mail.ru
На полигонах ВВО развернуты более 100 пунктов обогрева - Недвижимость РИА Новости, 10.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На полигонах ВВО развернуты более 100 пунктов обогрева

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБойцы группы прикрытия инженерного разведывательного дозора во время учений инженерного батальона Тихоокеанского флота (ТОФ) на полигоне "Горностай" в Приморском крае
Бойцы группы прикрытия инженерного разведывательного дозора во время учений инженерного батальона Тихоокеанского флота (ТОФ) на полигоне Горностай в Приморском крае
Читать в
ХАБАРОВСК, 10 дек - РИА Новости. Более 100 специализированных пунктов обогрева военнослужащих развернуты на полигонах Восточного военного округа, где температура воздуха опустилась ниже минус 20 градусов, сообщает пресс-служба округа в понедельник.
«
"Для выполнения мероприятий боевой подготовки в стартовавшем зимнем периоде обучения на полигонах и других полевых учебных объектах ВВО развернуто более 100 специализированных пунктов обогрева личного состава. Военнослужащим, находящимся на полевых занятиях, в рамках установленных норм суточного довольствия выдаются горячий чай, хлеб с салом, лук", - говорится в сообщении.
Отмечается, что количество пунктов обогрева устанавливается в зависимости от площади полигона и количества привлеченных к полевым занятиям военнослужащих. Для работы пунктов заготовлены необходимые запасы топлива.
Сообщается также, что командирам и руководителям занятий предписано корректировать время нахождения военнослужащих на открытом воздухе в зависимости от погодных условий и температуры.
Военная полиция ВС РФ. Архивное фото
Военная полиция ВВО в новой экипировке пресекла "беспорядки"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала