Рейтинг@Mail.ru
На Кубани создадут военно-патриотический парк "Патриот" - Недвижимость РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани создадут военно-патриотический парк "Патриот"

Читать в
КРАСНОДАР, 7 дек - РИА Новости. Военно-патриотический парк "Патриот" будет создан в Динском районе Краснодарского края, сообщает администрация региона.
«
"Парк патриотической направленности в станице Старомышастовской Динского района должен стать местом притяжения… для школьников и студентов из всех районов Кубани", - говорится в сообщении.
Предполагается, что он расположится на 145 гектарах, будет иметь комплекс для воздушно-десантной и водолазной подготовки, площадки для занятий мотокроссом и мотофристайлом, скалодром, тир, автогородок, полосу препятствий и другие объекты.
"Возлагаем на этот парк большие надежды… Он станет отличной площадкой для подготовки юношей к службе в армии, для нравственного воспитания школьников и студентов. Приступаем к проектным работам в следующем году", - написал в своем Twitter Кондратьев.
Участники первого Всероссийского молодёжного патриотического форума Я – Юнармия! в военно-патриотическом парке Патриот в Московской области. 22 февраля 2018
Военно-патриотические парки появятся в регионах Поволжья в 2019 году
Первый военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ открылся в 2015 году в Москве. Ранее сообщалось о планах Минобороны создать сеть парков "Патриот" по всей России. Отмечалось, что они появятся на острове Русский в Приморском крае, в Верхней Пышме (в Свердловской области), где находится один из крупнейших в России музей военной техники "Боевая слава Урала" (в музее представлены уникальные образцы военной техники разных лет), в Севастополе и в поселке Кильдинстрой в Мурманской области. В пятницу стало известно о том, что в первом полугодии 2019 года военно-патриотические парки появятся в Оренбурге, Пензе, Самаре и Ижевске.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала