Рейтинг@Mail.ru
Дом.рф выставил на продажу более 70 объектов недвижимости в Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом.рф выставил на продажу более 70 объектов недвижимости в Москве

Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Недвижимость. "Дом.рф" выставил на продажу более 70 объектов недвижимости в Москве, говорится в материалах на сайте госкомпании.
Их планируется реализовать до конца года на открытых аукционах. Всего на торги выставлено около 6 гектаров земли и 235 тысяч квадратных метров жилых и нежилых помещений.
В частности, 13 декабря состоится аукцион по продаже незастроенного земельного участка общей площадью 4,3 тысячи квадратных метров на улице Кировоградская. Участок располагается в границах общественно-деловой функциональной зоны и может быть использован для создания объектов инфраструктуры. Стартовая стоимость – 41,4 миллиона рублей. Заявки на участие принимаются до 10 декабря.
Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения площадью почти две тысячи квадратных метров на второй Брестской улице, дом 9, строение 1 пройдет 14 декабря. Их можно использовать для размещения офисов, а также под административные цели.
«
"Помещения имеют кабинетную планировку, в них выполнена офисная отделка. Стартовая стоимость – 184 миллионов рублей. Заявку можно подать на электронной торговой площадке "Сбербанк-АСТ" до 10 декабря", - добавляется в материалах на сайте.
До 25 декабря принимаются заявки на участие в торгах по земельному участку площадью 0,67 гектара, находящемуся на нем объектом недвижимости площадью 5,92 тысячи квадратных метров в московском районе Текстильщики на улице Грайвороновского, дом 90А, корпус 12. Стартовая стоимость – 273,2 миллиона рублей. Сам аукцион будет проведен 29 декабря.
Самый крупный декабрьский лот будет разыгран 10 декабря: на продажу выставлены 60 объектов недвижимого имущества с земельным участком общей площадью 20,83 гектара в поселении Щаповское, деревня Кузенево, пионерский лагерь "Юный Ленинец". Начальная цена составит 200,6 миллиона рублей, отмечается в сообщении госкомпании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала