Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе Москвы восстанавливают дом, где был пожар - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юго-западе Москвы восстанавливают дом, где был пожар

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкСотрудник противопожарной службы МЧС РФ во время тушения пожара в торговом центре "Лента" на Набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге. 10 ноября 2018
Сотрудник противопожарной службы МЧС РФ во время тушения пожара в торговом центре Лента на Набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге. 10 ноября 2018
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Работники продолжают восстанавливать жилой дом на юго-западе Москвы, где 10 ноября произошел пожар, сообщили РИА Новости в пресс-службе префектуры Юго-западного округа (ЮЗАО).
Десятого ноября в жилом доме на улице Островитянова, 20, корпус 1 произошел пожар. Его причиной послужил, по данным экстренных служб столицы, хлопок газа. Из подъезда были эвакуированы 25 человек, пострадали четверо. Возгорание было ликвидировано. Вместе с тем в "Мосгазе" заявили, что взрыв бытового газа не мог стать причиной возгорания. Позднее в пресс-службе "Мосгаза" заявили, что взрыв бытового газа не мог стать причиной пожара.
"Продолжаются ремонтно-восстановительные работы", - сообщили агентству в пресс-службе в четверг.
Как сообщалось ранее, жильцы дома были временно размещены в гостиницы, они смогут вернуться в свои квартиры только после контрольного обследования дома.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала