Рейтинг@Mail.ru
Военные построят 3 моста жителям Тульской области в подарок на Новый год - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные построят 3 моста жителям Тульской области в подарок на Новый год

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабочие на месте строительства моста через реку Литовка на трассе Артем – Находка – порт Восточный компанией "Примавтодор"
Рабочие на месте строительства моста через реку Литовка на трассе Артем – Находка – порт Восточный компанией Примавтодор
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Военные построят два автодорожных и один пешеходный мосты в Тульской области в ходе учений до 29 декабря, что станет новогодним подарком для жителей региона, сообщили журналистам в Минобороны РФ.
"В рамках проведения тактико-специального учения с мостовыми подразделениями дорожных войск в Тульской области через реки Плава, Шиворонь и Дон будут возведены два автодорожных и один пешеходный мост. В учении будет задействовано около 60 военнослужащих и свыше 20 единиц военной и специальной техники", - сообщили в Минобороны.
Мост через реку Волгу в городе Дубна. Архивное фото
В Дубне открыли мост через Волгу
В ведомстве сообщили, что по просьбе губернатора Тульской области Алексея Дюмина, возведенные временные мосты будут переданы муниципалитетам региона для использования местными жителями. По информации Минобороны, автодорожные мосты построят протяженностью 72 и 36 метров, пешеходный мост составит 120 метров.
Как рассказали в Минобороны, возведение первого моста через реку Плава вблизи населенного пункта Пеньково уже заканчивается, еще два моста планируется возвести до 29 декабря.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала