Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" расширил портфель арендного жилья - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" расширил портфель арендного жилья

Читать в
"Дом.рф" (ранее АИЖК) купил 147 квартир общей площадью 7,8 тысячи квадратных метров у "РГ-Девелопмент" в строящемся в Москве на улице Берзарина жилом комплексе "Октябрьское Поле", сообщила в среду газета "Ведомости".
МОСКВА, 28 ноя — РИА Недвижимость. "Дом.рф" (ранее АИЖК) купил 147 квартир общей площадью 7,8 тысячи квадратных метров у "РГ-Девелопмент" в строящемся в Москве на улице Берзарина жилом комплексе "Октябрьское Поле", сообщила в среду газета "Ведомости".
Сотрудница банка проводит денежные операции
"Дом.рф" разместит облигации на 74 млрд руб для секьюритизации ипотеки ВТБ
Покупка была совершена для расширения портфеля арендного жилья "Дом.рф". "Условия сделки между "Дом.рф" и "РГ-девелопментом" не раскрываются. Директор департамента аренды Savills в России Елена Куликова считает, что сумма сделки могла составлять до 1,5 миллиарда рублей", — отмечает издание.
В настоящий момент общий портфель арендного жилья "Дом.рф" составляет 185 тысяч квадратных метров. АИЖК приступило к реализации пилотных проектов по финансированию арендного жилья в 2016 году. Так, агентство выкупило у ВТБ и "Интеко" около 56 тысяч квадратных метров площадей в строящихся московских комплексах Match Point и "Лайнер", в мае 2017 года АИЖК приобрело 378 квартир под арендное жилье и 252 машино-места в строящемся московском жилом комплексе "Символ" компании "Донстрой".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала