Рейтинг@Mail.ru
Минстрой в скором времени представит стандарты доступного и качественного жилья - Недвижимость РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрой в скором времени представит стандарты доступного и качественного жилья

Читать в
Министерство строительства и ЖКХ РФ в скором времени представит на широкое обсуждение стандарты доступного и качественного жилья, заявил в среду журналистам на бизнес-бранче "Новое слово в градостроительстве Москвы" ИД "Коммерсант" замглавы Минстроя Никита Стасишин.

МОСКВА, 23 августа — РИА Недвижимость. Министерство строительства и ЖКХ РФ в скором времени представит на широкое обсуждение стандарты доступного и качественного жилья, заявил в среду журналистам на бизнес-бранче "Новое слово в градостроительстве Москвы" ИД "Коммерсант" замглавы Минстроя Никита Стасишин.

"Да, мы работаем вместе с нашим единым институтом развития над стандартами нового качественного и доступного жилья. В ближайшее время, действительно, мы представим это на широкое обсуждение", — сказал Стасишин.

Никита Стасишин
Минстрой может скорректировать поправки в долевое законодательство - Стасишин

Ранее в ходе бизнес-бранча Стасишин заявил, что жилье должно быть доступным, но не дешевым. По его мнению, слова "дешевый" и "эконом-класс" — это "обидные" для россиян слова.

Говоря о стандартах и доступности качественного жилья, Стасишин отметил, что "стремиться к дешевизне — это стремится к банкротству".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала