МОСКВА, 3 апреля — РИА Новости. Салатовая ветка метро в Москве через три года дойдет до МКАД, сообщил в субботу журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
По его словам, строительство участка Люблинско-Дмитровской линии до станции Селигерская завершится к концу этого года. При этом мэром Москвы Сергеем Собяниным принято решение о дальнейшем продлении линии до железнодорожной платформы Лианозово.
"Я думаю, что через три года появятся еще две дополнительные станции, и Люблинско-Дмитровская линия метро дойдет до МКАД", — сказал Хуснуллин.
