Рейтинг@Mail.ru
Топ-10 самых привлекательных городов мира по версии Lonely Planet - Недвижимость РИА Новости, 26.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-10 самых привлекательных городов мира по версии Lonely Planet

Читать в
Москва попала в список десяти самых привлекательных для путешествий городов мира по версии путеводителя "Лучшие путешествия – 2017" от Lonely Planet, выход которого запланирован на ноябрь, сообщается на официальном портале мэра столицы. Города, которым посчастливилось войти в топ-10, – в фотоленте Ria.ru.
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк

Москва попала в список десяти самых привлекательных для путешествий городов мира по версии путеводителя "Лучшие путешествия 2017" от Lonely Planet, выход которого запланирован на ноябрь, сообщается на официальном портале мэра столицы. Города, которым посчастливилось войти в топ-10, в фотоленте Ria.ru.


Бордо считается одним из самых старых и самых красивых городов во Франции. Он славится своими культурными и историческими достопримечательностями, посмотреть на которые ежегодно приезжают туристы со всего мира.

Города мира. Бордо

Москва попала в список десяти самых привлекательных для путешествий городов мира по версии путеводителя "Лучшие путешествия 2017" от Lonely Planet, выход которого запланирован на ноябрь, сообщается на официальном портале мэра столицы. Города, которым посчастливилось войти в топ-10, в фотоленте Ria.ru.


Бордо считается одним из самых старых и самых красивых городов во Франции. Он славится своими культурными и историческими достопримечательностями, посмотреть на которые ежегодно приезжают туристы со всего мира.

1 из 10
© RODGER BOSCH / AFPКейптаун – красивейший город Южной Африки. С одной стороны он украшен величественными горами, с другой омывается водами Атлантического океана. Побережье Кейптауна считается одним из лучших для пляжного отдыха в Южной Африке. Помимо природных красот в городе немало интересных достопримечательностей.
Кейптанун
Кейптаун – красивейший город Южной Африки. С одной стороны он украшен величественными горами, с другой омывается водами Атлантического океана. Побережье Кейптауна считается одним из лучших для пляжного отдыха в Южной Африке. Помимо природных красот в городе немало интересных достопримечательностей.
2 из 10
© Flickr/ Kai Lehmann thank you for +850k viewsБольшой популярностью среди туристов во всем мире пользуется Лос-Анджелес в США. Одной из самых главных его достопримечательностей является Голливуд – место, известное как колыбель американской кинематографии
Лос-Анджелес
Большой популярностью среди туристов во всем мире пользуется Лос-Анджелес в США. Одной из самых главных его достопримечательностей является Голливуд – место, известное как колыбель американской кинематографии
3 из 10
© OMAR TORRES / AFPМерида – столица штата Юкатан в Южной Мексике, построенная на руинах города майя Тихо. Здесь удивительная природа, много интересных достопримечательностей, а также ресторанов и отелей на любой вкус и бюджет.
Мерида
Мерида – столица штата Юкатан в Южной Мексике, построенная на руинах города майя Тихо. Здесь удивительная природа, много интересных достопримечательностей, а также ресторанов и отелей на любой вкус и бюджет.
4 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОхрид, чья история насчитывает более 2500 лет, многие туристы называют самым прекрасным городом Македонии. Чтобы познакомиться со всеми его достопримечательностями, не хватит и недели. Самое знаменитое место в городе – Охридское озеро, глубина которого достигает более 300 м.
Город Охрид в Македонии
Охрид, чья история насчитывает более 2500 лет, многие туристы называют самым прекрасным городом Македонии. Чтобы познакомиться со всеми его достопримечательностями, не хватит и недели. Самое знаменитое место в городе – Охридское озеро, глубина которого достигает более 300 м.
5 из 10
© Flickr/ Alain RouillerИтальянский город Пистоя – излюбленное место отдыха многих туристов. Он был основан римлянами в III или II веках до н. э. За время его существования здесь накопилось немало интересных достопримечательностей. Здесь любят много и вкусно поесть, о чем говорят многочисленные рестораны.
Пистоя
Итальянский город Пистоя – излюбленное место отдыха многих туристов. Он был основан римлянами в III или II веках до н. э. За время его существования здесь накопилось немало интересных достопримечательностей. Здесь любят много и вкусно поесть, о чем говорят многочисленные рестораны.
6 из 10
© Flickr/ Kimmo RäisänenСеул – столицу Республики Корея – многие называют городом будущего. Современные небоскребы, модные автомобили и дорогие магазины здесь гармонично сочетаются с традиционными корейскими зданиями. Город расположен на берегах реки Ханган.
Сеул
Сеул – столицу Республики Корея – многие называют городом будущего. Современные небоскребы, модные автомобили и дорогие магазины здесь гармонично сочетаются с традиционными корейскими зданиями. Город расположен на берегах реки Ханган.
7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛиссабон – самая западная столица Европы и одна из древнейших столиц мира. Лиссабон часто называют жемчужиной португальских городов. Он славится не только своими уникальными достопримечательностями, но и мягким климатом.
Города мира. Лиссабон
Лиссабон – самая западная столица Европы и одна из древнейших столиц мира. Лиссабон часто называют жемчужиной португальских городов. Он славится не только своими уникальными достопримечательностями, но и мягким климатом.
8 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКолоритные достопримечательности Москвы с каждым годом привлекают в российскую столицу все больше туристов. По мнению составителей рейтинга, активное строительство новых линий метро сделает перемещение по городу более комфортным, а с открытием нового аэропорта Жуковский появится больше удобных рейсов в Москву.
Продолжается реконструкция Тверской улицы
Колоритные достопримечательности Москвы с каждым годом привлекают в российскую столицу все больше туристов. По мнению составителей рейтинга, активное строительство новых линий метро сделает перемещение по городу более комфортным, а с открытием нового аэропорта Жуковский появится больше удобных рейсов в Москву.
9 из 10
© flickr.com/StuSeegerПортленд является одним из самых привлекательных городов штата Орегон. Он представляет собой современный мегаполис. В то же время он считается одним из самых озелененных городов Соединенных штатов.
Город Портленд (США)
Портленд является одним из самых привлекательных городов штата Орегон. Он представляет собой современный мегаполис. В то же время он считается одним из самых озелененных городов Соединенных штатов.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала